На блоге проходит:

«Графика для сайта»

РЕКОМЕНДУЮ

Polls

Вы работаете над своим Блогом полный рабочий день:

Результаты голосования

Loading ... Loading ...

ИНТЕРЕСНОЕ:

• 25Дек

vot_spasibo Приветствую всех постоянных посетителей блога всё о заработке в сети, а также всех новичков, которые по стечению обстоятельств оказались на моем блоге.

Этот пост — пишу последний в 2012 году. Следующий пост выйдет уже в начале января 2013 года.

Хочу  подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущий наступающий год?..

Хочу сначала сказать Вам всем большое спасибо!.. Спасибо за то, что уделяете мне свое время. Читаете посты, комментируете,  ставите лайки.  Александру, Ольге, Кристине, Виктору,  Алёне, Татьяне,  и всем остальным читателям и подписчикам— ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!  Я очень сильно ценю ваше внимание.

За за время существования блога на блоге было опубликовано 81 пост, включая этот. Это, конечно, не очень много, но и не мало.

Вот список лучших, по моему мнению, постов за 2012 год:

Как увеличить трафик на блог?

Создание блога Школьнику или как приумножить карманные деньги.

Как можно раскрутить свой блог с помощью Фейсбука?

- Как сделать опрос на блоге.

Уважаемые блоггеры, ответьте на 3 мои вопроса!

Лохотрон для блогера.

Социальные сети для вебмастеров, привлечение трафика на сайт.

Заработок в интернете без вложений для новичков.

Как заработать деньги в интернете. (Палю тему «Как накрутить Google Adsense»)

А ты знаеш кто такой блоггер?

Как же провести выходные.

Нужен отличный хостинг или нерекламная статья про хороший хостинг.

Просто халява.

Создание открытки для любимой — шаблон для создания открытки.

Эти посты я рекомендую прочитать каждому вебмастеру и блоггеру, в них вы найдете много чего интересного и полезного!..

По 2012 году у меня пока всё. Теперь хочется  рассказать или обсудить, как будет жить DS-Blog.ru в 2013-ом.

Планы развития блога и моей деятельности в интернете на 2013 год.

Посещаемости в 1000 уникальных посетителей и заработка на блоге 30 000 рублей в 2012 году добиться мне не удалось, поэтому эти цели я  переношу на начало следующего года. Также не получилось попасть в Яндекс и Дмоз каталоги, это тоже не хочу упустить.

И так, вот что я планирую сделать в  будущем году:

1. Попасть в Яндекс.Каталог и Дмоз, срок – в течение года.

2. Написать платную книгу по блоггингу и два платных видеокурса, срок – в течение года.

Книгу я уже начал писать, правда много ленюсь, а то давно бы уже написал.

Нужны ли вам новые инфо-продукты от меня?..  Я очень надеюсь, что нужны. И поэтому в начале 2013г.  я думаю что выйдет в свет мой бесплатный курс над которым я почти закончил свою работу:

курс1Плюс в курсе будут бонусы пока какие не пишу пусть это будет сюрпризом для Вас.

3. Увеличить посещаемость блога до 1000, срок – июнь. Думаю, что это у меня должно получиться!

4. Увеличить посещаемость блога до 3000, срок – к концу 2013 г.

Вот это моя главная цель на грядущий год! Для этого нужно конечно постараться, нужно писать много классных оптимизированных постов и использовать различные способы продвижения блога.

5. Увеличить доход с блога до 30 000 рублей в месяц, срок – в течение года.

Если буду работать в правильном направлении, думаю, что заработок будет намного выше чем я планирую.

6.Увеличить количество подписчиков

• Feedburner – до 1000 человек.
    • Smartresponder – до 5000 человек.

До этого времени я не очень много уделял внимания созданию подписной базы, это плохо, в следующем году хочу вплотную заняться этим направлением.

Вот пока все основные цели моей деятельности в нете на следующий год.

На этому у меня пока все. А вы подвели итоги своей деятельности за год?

С уважением, Денис Сергеевич.

P.S. Рекомендую ознакомиться с похожими постами:

Автор Денис Шепелев в 16:59

Комментарии (2)

WP_Cloudy

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.