"Омичка" вышла в четвертьфинал Кубка ЕКВ

2013/12/26 Текст подготовила: Нина Олеговна Якшинa

Количество просмотров страницы: 208

В четвертьфинале «Омичка» сыграет с командой, которая попадет в Кубок ЕКВ из Лиги чемпионов, сообщает РИА «Новости».

Нападающая волейбольной команды «Омичка» Наталья Мамедова прокомментировала ответную встречу 1/8 финала женского волейбольного Кубка ЕКВ «Омичка» — «Игтисадчи». Так как в первой игре, в Баку, победили азербайджанские волейболистки с таким же счётом, то по правилам турнира, судьбу путёвки в четвертьфинал должен был решить золотой сет.

«Омичка"(Омск, Россия) — «Игтисадчи» (Баку, Азербайджан) — 3:1 (25:16, 25:18,20:25, 25:13).

По регламенту еврокубков состоялся «золотой» сет.

Омск, 26 Дек - ds-blog.ru Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Главное Футбол Гандболистки 'Лады' вышли в полуфинал Кубка. Четвертьфинала кубка россии Гандбольная "Лада" вышла в 1/8 финала Кубка ЕГФ Футбол Форвард «Кубани» Данило дисквалифицирован на 3 игры. «Кубань» намерена подать апелляцию на дисквалификацию Данило Футбол АСТАНА. "Шахтер" - обладатель Кубка Казахстана - 2013 Футбол 'Омичка' вышла в четвертьфинал Кубка ЕКВ "Авангард" взял реванш у "Югры" и сравнял счёт в серии Кубка надежды Футбол МХК 'Спартак' выходит вперед в серии с чешской 'Энергией' . МХК "Спартак" вышел вперёд в серии с "Энергией" Футбол Вологодская лыжница Юлия Чекалёва выиграла бронзу чемпионата мира. Российские лыжники выиграли бронзу в эстафете на этапе Кубка мира