Долматов: Очень хотели выиграть

2014/11/18 Текст подготовила: Нина Олеговна Якшинa

Количество просмотров страницы: 40

Наставник «Ростова» Олег Долматов прокомментировал матч второго тура с московским «Локомотивом», завершившийся со счетом 1:1. — Справедливости ради мы играли с очень хорошей командой и пропустили довольно много атак.

Второй тайм сыграли от обороны, так у соперника — быстрые нападающие, которые часто выходили с глазу на глаз».

В первом тайме что ни пас вперед, то был выход один на один, поэтому мы были вынуждены сесть назад.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Главное Футбол Футбол. Лига чемпионов. Матч Зенит - Стандард. Андре Виллаш-Боаш: Есть хорошая вероятность, что Халк сыграет со «Стандардом» Футбол Карри Киви. «Трактор» по буллитам выиграл «Динамо» Футбол Евгений Устюгов выиграл спринт на тестовых соревнованиях в Остерсунде Футбол Сборная России. Фото - официальный сайт FIVB. Бразильянки выиграли Всемирный Кубок чемпионов Футбол Пеллегрини: «Яя плохо обороняется? Он нужен нам в атаке». Пеллегрини: «Матч с „Фулхэмом“ очень важен для нас» Футбол Максим Домчев, Фламатт - Берн. Волченков и Фролов не тренировались утром