«Мальорка» проиграла свой первый матч под руководством Карпина

2014/03/08 Текст подготовил: Виктор Павлович Иванков

Количество просмотров страницы: 203

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин после гостевого поражения своей команды от «Вальядолида» со счетом 1:2 заявил, что в проигранном матче его футболисты не слишком удачно распоряжались мячом.

23 августа испанцы проведут первый официальный матч под руководством российского специалиста в 1-м туре сегунды с «Вальядолидом».

— В первом тайме «Вальядолид» был активнее нас, а после перерыва я увидел в своей команде нотки желаемой, но пока до конца не отработанной игры, — сказал Карпин.

Карпин отметил, что, хоть его тренерский опыт заключается только в работе с командой «Спартак», он не видит в этом решительно никакой проблемы.

«Мальорка» проиграла свой первый матч под руководством Карпина | Букмекерская контора 'Леон'
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Главное Футбол Покажет в прямом эфире матч 'Спартак'. Матч-открытие «Открытие Арены» будет в прямом эфире показан на «Первом канале» Футбол Московский 'Спартак' проведет первый официальный матч. «Спартак» проведет первый официальный матч на новом стадионе 14 сентября Футбол Бразильский 'Сантос' в ответном матче за Суперкубок Южной Америки. "Коринтианс" выиграл первый матч за Суперкубок Южной Америки Футбол Зенит' будет на трех телеканалах. Прямой эфир матча «Локомотив» - «Зенит» будет на трех телеканалах Футбол ХК ' Северсталь ' победил ' Локомотив ' в товарищеском матче Хоккей. «Локомотив» нанес поражение «Северстали» в товарищеском матче Футбол «Мальорка» проиграла свой первый матч под руководством Карпина КДК РФС рассмотрит поведение игроков «Спартака» Комбарова и Паршивлюка в матче с ЦСКА