Балмин: Первый период оказался для "Нефтехимика" решающим

2014/04/09 Текст подготовила: Алина Станиславовна Яковалева

Количество просмотров страницы: 227

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Дмитрий Балмин после поражения в пятом матче ¼ финала Кубка надежды от «Трактора» (0:1 Б) поздравил соперника с заслуженной победой. По словам наставника, нужно готовиться к завтрашней встрече, передает из Челябинска корреспондент «СЭ» Игорь ЗОЛОТАРЕВ.

— Хочется поздравить команду «Трактор» и Валерия Константиновича с заслуженной победой.

Он оказался для нас решающим. Хейккиля?

Да, он здесь.

Челябинск, 09 Апр - ds-blog.ru Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Главное Футбол Балмин: Первый период оказался для 'Нефтехимика' решающим / Ds-blog Демба Ба: «Моуринью не захотел отпускать меня в „Арсенал“» Футбол «Актобе» выиграл первый этап Премьер-Лиги Футбол Балмин: Первый период оказался для 'Нефтехимика' решающим. ds-blog.ru «Мальорка» проиграла свой первый матч под руководством Карпина Футбол Хоккеисты «Бостона». Игинла назван первой звездой дня в НХЛ Футбол Бразильский 'Сантос' в ответном матче за Суперкубок Южной Америки. "Коринтианс" выиграл первый матч за Суперкубок Южной Америки Футбол Балмин: Первый период оказался для 'Нефтехимика' решающим Маминов: мы знали какие есть проблемы у «Динамо»