Футболисты курского «Авангарда» «раздобыли» очки в Выксе

2014/08/21 Текст подготовила: Алина Станиславовна Яковалева

Количество просмотров страницы: 156

У курских футболистов были проблемы с составом, так как минимум до весны из чемпионата выбыл один из ключевых игроков команды Евгений Духнов, получивший тяжёлую травму в предыдущем матче.

На 64-й минуте Вячеслав Ремизов точным ударом завершил атаку хозяев — 1:0. Отыграться спортсмены смогли на 88-й минуте — отличился вышедший на замену Семен Настусенко.

После семи туров курский клуб занимает 12-е место в турнирной таблице 2-го дивизиона зоны «Центр».

Следующий поединок первенства страны авангардовцы проведут дома в четверг, 28 августа, с брянским «Динамо».

Футболисты курского «Авангарда» «раздобыли» очки в Выксе | ds-blog.ru
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Главное Футбол Газзаев запустил сайт, посвященный вопросам развития футбола в России. Юрий Семин: Программа Газзаева принесет нашему футболу много пользы Футбол Экс-футболист «Барселоны» и сборной Румынии Попеску осужден на 3 года. Экс-футболист "Барселоны" осужден на три года за махинации Футбол Футболисты курского «Авангарда» «раздобыли» очки в Выксе. 	Телеканал «Наш футбол» отсудил 88 млн рублей у «пирата» Футбол Футболисты курского «Авангарда» «раздобыли» очки в Выксе "Авангард" взял реванш у "Югры" и сравнял счёт в серии Кубка надежды Футбол Рамзан Кадыров оплатит лечение онкобольного футболиста. «Терек» подписал контракт с 18-летним футболистом, больным раком Футбол Моуринью разочарован игрой команды. Жозе Моуринью: «Надеюсь, у тренеров появится возможность останавливать игру по разу за тайм»