Голы и лучшие моменты матча «Зенит» – «Торпедо»

2014/02/10 Текст подготовила: Алина Станиславовна Яковалева

Количество просмотров страницы: 208

лучшие моменты в футболе видео

Лучший матч чемпионата мира
Лучшие видео моменты футбола. Видео голы чемпионата россии

В матче второго тура Российской футбольной Премьер-лиги питерский «Зенит» одержал разгромную победу над московским «Торпедо» со счетом 8−1.

Вице-чемпион России «Зенит» в среду провёл тяжелейший матч в Лиге чемпионов против кипрского АЕЛ, который сумел заставить сине-бело-голубых включиться на полную катушку.

В составе «Зенита» при пустых трибунах стадиона «Петровский» голы забивали Игорь Смольников (19-я минута), Хосе Саломон Рондон (33-я и 47-я минуты), Халк (36-я, с пенальти, и 47-я минуты), Олег Шатов (62-я минута) и Александр Кержаков (72-я, с пенальти, и 78-я минуты).

В субботу, 9 августа, игра завершилась с баскетбольным счетом, побив рекорд полуфинала чемпионата мира по футболу в Бразилии-2014, когда немцы разгромили бразильцев со счетом 7:1. Кроме того, после второго-третьего гола «Торпедо» к моему глубокому сожалению бросило играть.

Лучшие голы мира по футболу
Лучшие голы лиги чемпионов. Голы зенита видео
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Главное Футбол «Зенит» поиздевался на «Петровском» над столичным «Торпедо». Футбол зенит голы видео Голы и лучшие моменты матча «Зенит» – «Торпедо» Футбол Чемпионат России: Все голы матча «Арсенал» - «Локомотив» Футбол Фото с сайта ФК 'Кайрат'. Лучшие голы мира видео Прямая трансляция матча 23-го тура КПЛ между «Шахтером» и «Кайсаром» Футбол Вальбуэна: для главное — не личный, а командный результат. Видео лучшие футбольные голы Вальбуэна: «Результаты команды важнее, чем мои голевые передачи» Футбол Московский 'Спартак' и 'Амкар' из Перми сыграли вничью в матче. Лучшие футбольные матчи видео «Амкар» и «Спартак» разошлись миром в матче молодежных команд Футбол Дуглас: «Мы играли лучше»