Лыжница Михалина Лысова завоевала золото Паралимпиады в спринте в категории «с нарушением зрения»

2014/01/30 Текст подготовил: Виктор Павлович Иванков

Количество просмотров страницы: 235

Ещё один российский дуэт в составе тюменок Елены Ремизовой и её гида Натальи Якимовой показал четвёртый результат. Рекордную 14-ю медаль высшего достоинства в лыжном спринте свободным стилем на 1 километр в категории «стоя» завоевал Кирилл Михайлов.

Кауфман допустила промах на третьем огневом рубеже, но, тем не менее, ушла в тройке лидеров после последней стрельбы.

2. Елена Ремизова (обе — Россия) — 4:17.1 Золото в этой дисциплине завоевала представительница Украины Александра Кононова.

Украина, 30 Янв - ds-blog.ru
Лысова – трехкратная чемпионка Игр
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Главное Футбол Евгений Устюгов выиграл спринт на тестовых соревнованиях в Остерсунде Футбол У Адриано проблемы с сердцем. 1 категория зрения У защитника «Барселоны» обнаружили нарушение сердечного ритма Футбол Осадник. Каспер: Этап Кубка мира по лыжному двоеборью пройдет в России впервые Футбол Вологодская лыжница Юлия Чекалёва выиграла бронзу чемпионата мира. Российские лыжники выиграли бронзу в эстафете на этапе Кубка мира Футбол Лыжница Михалина Лысова завоевала золото Паралимпиады в спринте в категории «с нарушением зрения» Телеканал «Наш футбол» отсудил 88 млн рублей у «пирата» Футбол Бразилия: власти требуют прекратить возведение стадиона